Отзывы
Анна 21.04.2025 19:52
Добрый день. Хочу поблагодарить клинику 32+ за доброжелательный персонал и качественной работой. Отдельную благодарность Николаю Сергеевичу за ваш профессионализм, у Вас золотые руки! Спасибо.
Мария 27.01.2024 14:22
Хочу поблагодарить Гоман Анастасия Дмитриевну.Обратились к ней через знакомых так как другие клиники не брались за это, тока под наркозом но я не хотела лишний раз подрезать уздечку под масочным наркозом.Я очень советую Анастасию Дмитриевну как лутчего врача
Степанова Оксана 20.06.2023 18:33
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному стоматологу Саргису Григорьевичу Малхасян за высокий профессионализм и безупречную работу!!! Лечусь уже не первый раз, спасибо большое Вам!!!
Так же искренне благодарю и весь коллектив стоматологии 32plus!
Всё на высоком уровне и очень профессионально!!!
Александра 10.12.2022 01:35
Спасибо всему персоналу за вежливое отношение,за золотые руки Малхасян Саркису Григорьевичу.Всем рекомендую.Сходите хоть раз в "32плюс" и захотите приходить только к ним..
Александра 10.12.2022 01:02
Спасибо всему персоналу за вежливое отношение,за золотые руки Малхасян Саркису Григорьевичу.Всем рекомендую.Сходите хоть раз в "32плюс" и захотите приходить только к ним..
Оксана Степанова 11.03.2022 11:58
Здравствуйте друзья!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу «32plus» за внимательность, за организацию отличной работы!!!
Клиника оснащена на высоком уровне! На консультации сразу выявляют все проблемы, на экране монитора видны все недочеты на ваших зубах. Снимок тоже можно сделать сразу, при необходимости. Цены адекватные! Я в восторге и очень довольна, что попала в эту клинику.
Особенно благодарна моему доктору Саргису Григорьевичу!!! Врач высокого класса, большой профессионал! После лечения я не узнала свои зубы, он сделал их как скульптор - великолепно! У него золотые руки художника - творца!!! Моя большая благодарность вам Саргис Григорьевич!!!
С уважением, Оксана.
Татьяна 26.08.2020 01:31
Очень долго оттягивала удаление зуба мудрости, пока варианта как удалить и чем быстрее, тем лучше, не было. В итоге выбрала эту клинику. И не ошиблась!
Все сделали аккуратно и безболезненно. Огромное спасибо Артаку Гарниковичу за профессионализм, компетентность и мастерство!
Спасибо ассистенту и администратору за внимательность и доброжелательность!
При случае буду обращаться только сюда.
Всем. всем рекомендую!
Екатерина 10.06.2020 17:30
Пришли с дочкой И сыном в клинику 32+ (4 и 7 лет ). Первый раз у стоматолога. Дети не понимают что происходит и куда их привели , я переживаю очень , как никак первый поход к стоматологу. На входе нас встретил администратор и через пару минут вышел врач. Сначала я даже не поняла что это доктор, потому что она поздоровалась и быстренько побежала к деткам знакомиться. Через пару минут младшая (4 года) уже сама сидела в кресле и открывала широко рот, показывая доктору динозавров, которых она насобирала в зубах. Решили выгонять. Сделали 3 целых 3 зуба!!! Быстро и играючи. Старшему надо было удалять зуб. Удалили так ловко , что он и не заметил. Доктор Анастасия Дмитриевна настоящая волшебница ! Спасибо клинике за таких специалистов !
Татьяна 28.05.2020 16:13
Пришла на чистку зубов по купону. Доктор Малхасян Саргис Григорьевич все отлично сделал. Очень довольна и приду еще! Большое спасибо!
Маргарита 17.11.2018 15:37
Обратилась в клинику для удаления зуба мудрости, боялась очень. Врач Артак Гарникович удалил зуб очень быстро и совсем не больно! Я даже не поняла, что мне его удалили уже, когда мне сказали, что ВСЕ! Спасибо огромное! Приеду лечить другие зубы к ВАМ!
Влад 06.11.2018 12:07
Огромное спасибо доктору Артаку Гарниковичу. Никогда бы не подумал что зубы можно удалять совсем без боли. В клинике отличный сервис и приятная атмосфера. Теперь только сюда )
Виктория 21.09.2018 16:36
Сейчас лечу зубы в этой клинике, отличные специалисты)))Прекрасное обслуживание. Всем довольна, рекомендую)!!
Александр 09.08.2018 20:04
Всей семьей лечимся и проходим профилактические осмотры в стоматологии 32+ и очень довольны. Сам лечил пульпит и кариес, супруга отбеливала зубы. Недавно сынишке удаляли молочный зуб. И всё по очень доступно по деньгам! Хочется отметить приятную, практически домашнюю обстановку в клинике, а также профессионализм доктора Саргиса Григорьевича, внимательность персонала.
Екатерина 27.04.2018 19:30
Лечусь у замечательного-уникального доктора уже несколько лет - Артак Гарникович поставил очень качественно несколько коронок, а так же безболезненно и легко удалил беспокоящие меня зубы мудрости! Хочется написать слова благодарности этой клинике! Очень вежливый персонал, всегда чисто и очень приятно там находиться! Желаю только процветания!
Андрей 25.04.2018 15:16
Отличная клинника, хороший персонал, недалеко от дома вполне приличная на вид, особое спасибо хотелось бы сказать Натии Гурамовне за хорошую чистку, просто класс!!!
Виктор 02.03.2018 21:57
В клинике 32+ ставил импланты (по акции, немецкие) через 3 месяца позвонили, записали на протезирование.За две недели поставили коронки на имплантах. Пользуюсь уже полгода, удобно , по цвету не отличишь от своих.Спасибо врачам клиники!
Елена 18.02.2018 00:25
Хотела оставить свой отзыв и одновременно поблагодарить врача этой клиники Мкртчяна Артака Гарниковича.Сначала обратилась к нему сама,по рекомендации знакомых,а потом пришла с мамой.Пришла к нему с зубом в котором другой доктор не мог пройти канал,но мне вылечили зуб и поставили на него коронку!Спасибо за профессиональный подход к пациентам!!!Цены очень даже приемлимые!Знакомы не однократно обращались в эту клинику по удалению зубов и по отзывам я сделала вывод ,что если придётся то только сюда !!!
Марина 23.03.2017 21:29
Спасибо персоналу за прекрасное обслуживание и высококачественную работу! Лечение зубов прошло безболезненно. Спасибо Вам !!! за мою прекрасную улыбку)))
Алла 10.02.2017 17:49
Обратилась в клинику по рекомендации, очень довольна) Спасибо Артаку Гарниковичу и всей команде специалистов за качественное лечение и дружелюбную обстановку. Удалили зубик, поставили 2 коронки, сделали чистку, и всё по приемлемым ценам! Теперь только к вам)
Вероника 24.12.2016 10:31
Выражаю огромную благодарность за высокое качество работы! Лечим зубы у этого доктора всей семьей уже около десяти лет. Очень довольны его работой.
Анна 25.10.2016 14:28
Ребенок сломал зуб при падении, пришлось удалять, врачи молодцы, держали ребенка, и успокаивали всем коллективом, большое им спасибо.
Юрий 22.07.2016 10:24
Начал лечение в этой клиники, удаляю и ставлю протезы. Очень доволен, персонал просто отличный и внимательный. Всем большое спасибо.